JEFATURAS    DE    DEPARTAMENTO    2019-2020

FILOSOFÍA                                                MARÍA ÁNGELES ROSENDO RODRÍGUEZ                                                 

 C. CLÁSICA                                              JESÚS CABEZAS BENAVENTE  

LENGUA ESPAÑOLA                                FRANCISCA MARÍA GARCÍA PEÑA   *

HISTORIA                                                   JOSEFA MOLINILLO GARCÍA

MATEMÁTICAS                                         JOSÉ LUIS GARRUDO PIDAL

BIOLOGÍA                                                  JAVIER DÍAZ MANZANO  *

FÍSICA Y QUÍMICA                                    IGNACIA CALZADILLA BENAVENTE

FRANCÉS                                                   SOFÍA RODRÍGUEZ GOMEZ                                          

INGLÉS                                                       GABRIEL LOZANO MUÑOZ

MÚSICA                                                      CARLOS SANZ BALAGUER *

ACT.   EXTRAESCOLARES                      CONSUELO SÁNCHEZ MATEOS

E. FÍSICA                                                    CARMEN PEÑA SANTIAGO

TECNOLOGÍA                                            MIGUEL SÁNCHEZ MUÑOZ

DIBUJO                                                       MARÍA DE LOS REYES FLOR CRUCES  

ORIENTACIÓN                                               MARÍA DEL MAR SÁNCHEZ FERNÁNDEZ

C. ACTIVIDADES FÍSICAS                         PALOMA FONTANA PÉREZ *

FORMACIÓN, EVALUACIÓN                     JAVIER DÍAZ MANZANO   

E INNOVACIÓN EDUCATIVA

                                                                                           COORDINADORES DE ÁREAS

TUTORÍAS     2019-2020

1º A     JUAN CARLOS SÁNCHEZ CASARES

1º B     CARLOS JAVIER FERNÁNDEZ GARCÍA

2º A     MARÍA DEL CARMEN VILLAZÁN SANTOS

2º B     ENRIQUE JOVER BECERRIL

3º A     MANUEL RODRÍGUEZ DE ARCOS

3º B     ROSA MARÍA CALERO JURADO

4º A     CRISTINA GUTIÉRREZ ROMERO

4º B     ALFONSO DE LÉON PEÑAFIEL

1º BACH  HCS- CYT          FRANCISCA MARIA GARCÍA PEÑA                  

2º BACH  HCS - CYT.        JAVIER GOYTRE SAMANIEGO

1º C. FORMATIVO (Ganadería y Asistencia en Sanidad Animal) JOSÉ DAVID ANTONIO PRIETO

2º C. FORMATIVO (Ganadería y Asistencia en Sanidad Animal) MARÍA DEL PILAR PINO BERENJENA

1º C. FORMATIVO (Conducción de actividades físico-deportivas en el medio natural) JACINTO VICO MARTÍNEZ

     

 

                                OTROS PUESTOS     2019-2020

 

 

PROF.  AULA APOYO                                     CARLOS JESÚS CARMONA TAPIA

PROF. COMPENSATORIA                              RAFAEL CASTILLEJO MOLINA

PROF. A.L.                                                  

PROF. RELIGIÓN                                             JOSÉ MARÍA SÚJAR MÁRQUEZ

COORD. PLAN DE IGUALDAD                       MANUEL RODRÍGUEZ ARCOS

COEDUCACIÓN     

COORD. PREVENCIÓN RIESGOS                 CARLOS SANZ BALAGUER

LABORALES         

COORDINADOR  TIC                                       CARLOS JAVIER FERNÁNDEZ GARCÍA

COORD. ESCUELAS DEPORTIVAS                FCO. ÁNGEL MARTÍN MOLINA

COORD. ESCUELA ESPACIO DE PAZ          

COORD. PLAN LECTOR-BIBLIOT.                  FRANCISCA MARÍA GARCÍA PEÑA

Diseñado por www.pedromohedano.com